Астма бронхиальная

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Астма средней степени
Здравствуйте, пж подскажите. Жили в КЗ у сына астма, летом поллиноз сидели три мес на серетиде. Переехали в РФ в ноябре опять на серетиде сказали пол года быть птмч оклимаьизация и обострение было. Получается до апреля еще, а с мая начинается опять летнее лечение и опять наверное на серетиде. Можно ли так часто быть на серетиде? Не вреден ли он? Очень переживаю. Получается мы с прошлого лета и по сей день на нем и еще надо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-11 14:28
Добрый день. Да, можно использовать серетид длительно, сколько необходимо.