Повышены эритроциты и лимфоциты, понижены сегметоядерные. Спортсмен-пловец 15 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сдали анализ крови ребенку 15 лет Повышены эритроциты 5.17 (норму пишут 3.5-5), Сегметоядерные 41 (норма 45-70), Лимфоциты 53 (норма 30-50). Были у аллерголога, аалергический ринит неуточненный, бронхиальная астма. Сдали спирографию - жизненная емкость легких в пределах условной нормы, нарушение вентиляционной способности легких по обструктивномк типу, легко выраженное. Спортсмен, пловец. Рост 176 см, вес 82 кг. Проконсультируйте, пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-25 00:32
Здравствуйте! Прикрепите анализ крови пожалуйста. Напишите подробнее - когда было последнее обострение бронхиальной астмы, чем спровоцировано, получает ли базисную терапию, беспокоит ли насморк, зуд в носу, когда получал лечение аллергического ринита, чем лечился?