Астма аллергическая

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Элеонора Владимировна мне 2018 году поставили диагноз бронхиальная астма. А в этом году нашли аллергию и уточнили диагноз астма с аллергическим компонентом. Она легкой формы контролируемая. Беспокоит дыхание в целом. Аллергия на домашнюю пыль пыльцу деревьев и хитин. Беспокоит отдышка приступов удушья нет часто при нагрузки зуд в носу отёк-промываю нос постоянно эффекта почти нет на временно облегчает состояние и всё. спирограффия в норме даже иногда хорошая. Прописали симбикорт 2 раза в день и по потребности. Долгое время лечился ингаляторами и дыхательными гимнастиками. Подскжите что делать? Как дальше быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-05 06:08
Пришлите фото аллергопроб и спирограммы. Принимайте монтелукаст, фликс в нос месяц