Аспоркамом и побочки

Спрашивает: Вероника Викторовна Стародубцева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миастении под вопросом
Здравствуйте, лежала в больнице с желудка там мне ставили капельницы с аспоркамом, при выпеске стали худеть конечности рук, потом появляться слабость во всех мышцах и подергивание во всем теле. Как можно это устронить? И возможно ли это от магния 7 капельница было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-14 17:35
Здравствуйте.

Ваши симптомы не связаны с приёмом Аспаркама или капельницами с Магнезией.
Вам нужно пройти электронейромиографию игольчатую верхних и нижних конечностей для исключения демиелинизирующего процесса в нервной системе.