Капельницы эуфиллина с диксаметазолом дали побочный?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз врачи говорят но снимки не подтверждаються
Здравствуйте, у меня после тоскания воды в баню в вёдрах что то щелкнуло с правой стороны в области копчика, и резко заболело и нога правая начала болеть и неметь потехоньку, терапевт мне прописала капельницы эуфиллина с диксаметазолом, плюс Комбилипен и диклофенак уколы , я после первой капельницы плохо себя почувствовала придя дамой была слабость отдышка, тошнота и трясло сильно. На следующее утро я пошла на процедуры капельницу делать отказались, сделали диксаметозол с комбилипеном внутремышечно и диклофенак но состояние не улучшается, я прекратила делать, через 2 дня сделала капельницу на дому, эуфиллин диксаметазол, и опять трясет страшно, желудок вздулся и болит как при переедание, что это может быть и стоит ли продолжать капать эти препараты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-19 22:21
Добрый вечер.

Вам не стоит продолжать эту схему лечения.
Так как у вас возникает резкая побочная реакция (аллергия?) на введение скорее всего Дексаметазона или Эуфиллина.
Обязательно обратитесь лично к своему лечащему врачу для коррекции терапии.