Тошнота и головокружение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
, Здравствуйте! Около двух недель прокапалась капельницы l- лезина, беспокоила спина в грудном отделе позвоночника, после первой капельницы стало тошнить и головокружение и по сегодняшний день это состояние меня беспокоит, есть в правом боку где печень дискомфорт, но нисказать, что очень больше тошит и слабость, неимеет значение после еды или перед. Сахар норма, обий анализ лимфоциты 300, немного повышены, узи брюшной полости норма,7 месяцев назад делала ФГС диагноз рефлюкс, деуденит, недостаточнось кардии. Кому обращаться и с чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-07 07:52
Здравствуйте.

Не знаю проверяли ли Вы печень или нет, если не делали УЗИ её, то сделайте. Проверьте кишечник и сдайте кровь на гельминты.