Аспирин после флебэктомии

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, некомпетентный фармацевт продал мне аспирин в дозировке 500мг. Хотя давала ей выписку со всеми наименования лекарств и доз. После операции флебэктомия мне назначили аспирин 50мг 1 раз в день. Я не обратила внимания вовремя, что фармацевт продал не ту дозу. Пропила 7 дней по 500 мг в день. Как быть дальше. Назначали 50мг 3и месяца. Какой перерыв теперь сделать в приёме препарата?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Я в своей практике не назначаю аспирин после операций. Вам лучше позвонить лечащему доктору. Перерыв не нужен просто дальше пейте по рекомендации.
Платная консультация
ирина 2020-04-04 11:56
Благодарю!