Аскорбинка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2года4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 2года и 4 месяца, съела 2 шт аскорбинки +витаминку 1 шт это не опасно? Передозировки не будет?
Я сама очень много пью чай с лимоном из-за простуды, она у меня ещё грудью кормится, поэтому вит. С очень много.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2021 года

8 ответов

Здравствуйте. Не думаю, что из-за однократного приёма проявится аллергия. Следите за проявлениями на коже, если высыпет, то дать антигистаминные и сорбенты.
Ранее бывали аллергические реакции?
Алина 2021-08-31 18:56
Иногда бывает сыпь от чего то.
Пока наблюдайте, больше поите. Будут симптомы, будете действовать(антигистаминные и сорбенты)
Алина 2021-08-31 18:59
Какие сорбенты можно, уголь не пьет
Смекта/энтеросгель/полисорб
Алина 2021-08-31 19:03
Спасибо)