Асимметрия лица

Спрашивает: Алина горячева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в середине ноября сильно упала на льду и основной удар пришелся на верхнюю часть левый щеки, в следствии падения получила гимотому ввиде царапин и синяков с опухолью верхней части щеки, сразуже в аптеке купила "Лиотон 1000 гель" в аптеке по совету фариоцепта, за 2 недели синяки и царапины прошли, а опухоль ушла не полность и до сих пор не проходит, болевых ощущений при нажатии в том месте нет, посоветуйте пожалуйста к какому врачу пойти на прием и что просить сделать для обследования чтобы вернуть лицу былой вид
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Шкиренко Алексей Юрьевич
пластический хирург 2022-01-29 16:02
Здравствуйте, обратится для начала Вам нужно к челюстно-лицевому хирургу. Возможно понадобиться сделать снимок и УЗИ мягких тканей лица