Асимметрия груди после приёма Медианы
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помощи и совета. Начала пить гормональные таблетки "медиана", пью 18 таблетку, заметила, что одна грудь стала увеличиваться. Ну не сильно конечно, но для меня заметно. Я начинаю беспокоиться и комплексовать. Почему увеличения только в одной груди? С чем это может быть связано. Что делать? Будит ли увеличение второй груди? И как исправить ассиметрию. Заранее спасибо Вам
2 ответа
Здравствуйте! Данный вопрос целесообразней задать врачу-гинекологу, который назначил вам препарат, так, по всей видимости, и не проверив уровень гормонов в крови перед назначением ОК. Грудь увеличилась по причине увеличения уровня гормонов в крови. Стоит проконсультироваться с гинекологом.