Асимметрия диаметра и кровотока на позвоночных артериях
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был на УЗИ сосудов, в заключении написано Асимметрия диаметра и кровотока на позвоночных артериях (V2) с гемодинамическим преобладанием левой стороны. Что это значит. Спасибо!
3 ответа
Возможно, косвенное указание на признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника. Вырванные из контекста фразы сложно интерпретировать.
Андрей 2015-03-26 13:51
Посмотрите пожалуйста скан заключения, а то никак не могу понять что с сосудами.