Асимметричное распределение жира
Спрашивает: Ибрагим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, я хотел бы спросить, может ли из-за шрама после аппендицита, быть так чтобы ожирение было асимметричным. Справа жир более переместился вверх, а слева более снизу. И сверху справа выпуклость более выражена, а слева нет. Так же при наклоне, слева образуется складка, а справа нет. Делал УЗИ брюшных органов. Незначительное увеличение селезенки и печени, и хронический панкреатит. Терапевт говорит что ничего такого. Может ли быть из-за наличия онкология или вообще из-за чего так?
3 ответа
Здравствуйте, определенная ассиметрия возможна в области п/о рубца, не более.