Асиметрия на снимке верхнечелюстной пазухи
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в верхней челюсти, как зубная, стоматолог сказала, что с зубами всё нормально, отправила на обзорный снимок всех зубов, посмотрела его, ей не понравилась асиметрия в снимке
1 ответ
Здравствуйте, для уточнения желательно сделать рентгенографию придаточных пазух носа-она более информативна при подозрении на патологию верхнечелюстных пазух