Асиметрия боковых жилудочков у ребенка 2 месяцов
Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 2 Месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему ребенку 2.5 месяца сегодня на узи поставили в заключение признаки асиметрии боковых желудочков сказали что превышает нормы и посоветовали обратится к врачу подскажите пожалуйста что нам делать и на сколько это опасно для ребенка
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-21 08:36
На сколько это опасно для ребенка - отклонение небольшое. Узи - это всего-лишь дополнительное исследование и само по себе мало что значит.
подскажите пожалуйста что нам делать - пойти к тому, кто Вам назначил УЗИ, вероятно с какой-то целью и с помощью дополнительного исследования УЗИ получил ответ на свои врачебные мысли