Арвт и другие лекарства

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 31 год и я хочу начать принимать АРВТ_эвиплеру, можно ли совмещать её с приёмом таблеток Орсотем слим(блокатор жиров при приёме пищи), и в течении какого времени Эвиплера усваиваивается и нельзя принимать другие таблетки? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-18 13:06
Ника! Мы понимаем, что вам необходимо принимать АРТ терапию. Это вы конечно должны делать. По приему препарата для сжигания жира. Мы вашей истории, зачем и кто вам назначил его, ничего не знаем. Сообщите об этом нам.