АРВ после укуса мыши

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте. После укуса мыши, сделали укол АРВ. Сделала 3 укола по схеме, 4 укол должна была сделать 21 декабря, но так как поднялась температура 37.4, сказали нельзя делать. Температура больше не поднималась, но до сих пор не проходит насморк. Как действовать дальше? Можно ли сейчас делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-05 19:39
Здравствуйте. Курс прививок был нарушен, нужно делать прививки и вероятно начинать заново, стоит срочно посетить антирабический кабинет.