Проблемы после укуса собаки

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Полтора месяца назад укусила собака в голень под колено. Штаны не порвала, но кожа лопнула в месте укуса. Начал колоть вакцину на 14 - 15 день. Через пару дней после пятого укола начались кочующие вниз боли в области укуса и общее недомогание - ощущение повышенной температуры, хотя она в норме. Легкая слабость и разбитость. Уколы не пропускал, спиртного не пил. Само место укуса не опухшее и не воспаленное. Может ли все это быть связано непосредственно с укусом и рисками заражения бешенством, или причины другие?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-03 19:24
Ник! Учитывая наличие жалоб, пройдите осмотр у врача инфекциониста и врача невропатолога в поликлинике. Всего доброго.