Предполагаемый укус мыши

Спрашивает: Екатерина Михайловна Крехно
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей дочери с утра заметили ранку на пальце, предполагаем, что могла укусить мышь во время сна.
На фото - это действительно может быть укус мыши? И что в таком случае нужно нам делать?
Теги: укус мыши фото, как выглядит укус мыши
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-14 12:51
Екатерина Михайловна! По фото невозможно оценить ситуацию с пальцем. Сегодня посетите своего фельдшера или врача по месту проживания. Всего доброго.