Возможный укус мыши

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могла ли меня укусить мышь в машине на заднем сидении? Поправляла пальцем одежду и после заболел палец. Очень переживаю так как боюсь заболеть бешенством. Могла ли мышь укусить под ногтем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-12 16:57
Марина! Не видно следов от укуса животным. Опасности нет. Вакцинация не требуется.