Укус мыши за мизинец левой руки

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, укусила мышь, обязательно ли ехать ставить укол или можно пропить противовирусные таблетки с момента укуса прошло 4 часа возможности поехать в больницу сейчас нету что делать? Палец не опух обработала спиртом и просыла мылом хозяйственным
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-22 17:15
Diana! Сегодня обязательно посетите травм. Пункт. Укус животным требует получении вакцины от бешенства. Пункт работает круглосуточно. Всего доброго.