Артроз рук
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Давление, щитовидная железа,
Здравствуйте, артроз рук! Лечения не было никогда! Боли в руках, фаланги как надувные стали не сгибаются в кулак. Я дочь, купила тераффлекс (нет от него толку! Боимся идти везде ковид сейчас Что делать Уважаемый доктор чем лечиться?!
1 ответ
Уважаемая Екатерина!
При соблюдении масочного режима не стоит боятся пойти на очную консультацию к ревматологу.