Боль в руке. Артроз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь.
Здравствуйте, очень болит правый локоть. Травм не было. Боль и днем и ночью. В руке сильная слабость. Практически ничего не могу рукой делать. Проходила физиотерапию магнит и электрофорез с дексаметазоном но боль не ушла. Травм не было. Скажите пожалуйста нужно ли протезирование локтевого сустава. Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-02-04 11:31
Только на основании присланных фото (отнюдь не лучшего качества) нереально сделать окончательный вывод, однако можно предположить, что боль и слабость могут быть обусловлены не суставом, а иными причинами. Для правильного заключения необходим очный осмотр руки с наличием оригиналов МРТ.