Артроз плечегово сустава, боль в плече
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сильно болит левое плечо рука логоть, ренген показал артроз 1й степени, сегодня сделала флюографию в 3 проекции, врач ничего не сказал но что то написано. Скажите почему что это значит, ответ флюографиии прикрепляю,
Теги: тендиноз плеча боль
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-20 14:54
Текст заключения разобрать не удалось.
Анна 2020-11-20 15:02
Может по этой картинке получится? (