Боль в суставе

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пож-та, у мужа, когда-то давно он упал па плечо, сейчас боли, с болью двигает рукой, боль в плече, где-то внутри, но не всегда, какими-то моментами, то болит долго и сильно, то опять пол года все нормально, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте