Артроз или нет
Спрашивает: Устинья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в апреле этого года я родила, спустя недели две начали болеть все суставы.
Обратилась к врачу, отправили на анализы.
Ревматоидный фактор отрицательный, общий анализ крови в норме, по рентгену-разновидности артроза.
Артроз коленей, артроз ступней, артроз позвоночника, артроз всех суставов.
Такое бывает?
Пгтанализам крови что не в норме-это АСЛ-0, повышен, холестерин -пограничное значение
На какие заболевания стоит ещё провериться
На данный момент болят все суставы (плечи, колени, голеностоп, позвоночник)
Такое бывает?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Актуальна ли для Вас ещё ревматологическая консультация?