Артроз голеностопа, приём препарата артра
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, год назад был поставлен диагноз артроз голеностопа с попутным плоскостопием. Прошёл рекомендованный курс лечения: физиотерапия, мази, уколы, гимнастика, стельки. По рекомендации стал принимать артру. Через 3 месяца симптомы почти все прошли, кроме хруста в коленных суставах. Принимал артру 6 месяцев как в памятке. Что делать дальше с приёмом препарата? Продолжить? С уважением
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Для дальнейших рекомендаций стоит обратиться на консультацию к врачу, назначавшему пройденное лечение.
-1
Без повторной очной консультации дать обоснованные рекомендации невозможно