Лечение при артрозо-артрите 3 стадии?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мучаюсь с суставами, а назначенное ранее лечение не помогло, сейчас опять обратилась в терапевту, поскольку у нас в городе нет ортопеда, а к травматологу просто не попасть! Мне поставили диагноз Артрозо-артрит коленных суставов 3 стадии. Ранее были назначены физио-процедуры УВЧ, УЗТ, я все прошла. Были выписаны диклофенак, никотиновая кислота, дипроспан, я проколола хондралон, но ничего не помогает. Помогите пожалуйста! Сейчас терапевт опять направляет в физио -кабинет и говорит, что может быть назначат что-то другое. Что вы мне посоветуете?
Добавлен: 17 ноября 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-17 17:19
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.
Елена 2015-11-18 06:56
А без хирургического вмешательства можно как-то обойтись?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 10:04
Можно, но постоянных рецидивов болевого синдрома Вам не избежать. Хирургия решает эти проблемы получше любых физкабинетов