Лечение при артрозо-артрите 3 стадии?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мучаюсь с суставами, а назначенное ранее лечение не помогло, сейчас опять обратилась в терапевту, поскольку у нас в городе нет ортопеда, а к травматологу просто не попасть! Мне поставили диагноз Артрозо-артрит коленных суставов 3 стадии. Ранее были назначены физио-процедуры УВЧ, УЗТ, я все прошла. Были выписаны диклофенак, никотиновая кислота, дипроспан, я проколола хондралон, но ничего не помогает. Помогите пожалуйста! Сейчас терапевт опять направляет в физио -кабинет и говорит, что может быть назначат что-то другое. Что вы мне посоветуете?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.
Можно, но постоянных рецидивов болевого синдрома Вам не избежать. Хирургия решает эти проблемы получше любых физкабинетов