Нужно ли эндопротезирование коленного сустава?

Спрашивает: Рашида
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 50 лет. У меня деформирующий артроз с 2017 года. Очень стали болеть колени. Ставили гонартроз 2 стадии. Хотелось бы узнать по снимку, который я сделала сейчас какая стадия артроза и не показано ли мне эндопротезирование? И как вы относитесь к лечению МСК из жировой ткани?
Спасибо Вам за Ваш труд.
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-28 08:55
По рентгенограмме признаки 2 стадии. Метод лечения жировой тканью научно не обоснован, не все врачи его приемлют