Совместимость препаратов Артра и Уколы Румалон

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, артроз.
Здравствуйте, Можно ли одновременно принимать препарат Артра и прокладывать уколы Румалон? Одновременно обострился остеохондроз грудного отдела позвоночника и артроз коленных и тазобедренных суставов. От остеохондроза мне помогает Артра, а от артроза уколы Румалон. Не знаю можно ли их принимать одновременно?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-09-05 12:23
Можно, только толка ноль, особенно от уколов. От обострения спондилоартоза Вам это лечение тоже никак не поможет. Только риск образования абсцесса из-за постоянного внутримышечного введения увеличит.