Артрит, варикоз, ревматизм
Спрашивает: Alisher
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва желудок
Здравствуйте, Может ли варикоз сосуществовать с ревматизмом? Положительная проба на ревматизм, положительная проба на ревматизм, На передней части бедра правее паховой области на вене резко появилась опухоль и синяк жжение и боль
Категория: Ревматолог
1 ответ
Ревматизм не встречается больше 50 лет уже. Анализы нужно сдавать количественно (цифры), а не качественно, как у Вас. По ним невозможно что-либо сказать.