Положительная проба Шиллера B 1; 3

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: анемия
Здравствуйте, не могу разобрать почерк врача "клетоз(р) ное и эрозия ш. Матки, АЗГ(илиТ)
Теги: проба шиллера положительная, тест шиллера положительный, проба шиллера положительная это плохо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:25
Здравствуйте! Извините, я гадать не буду. Ваш подход несерьезный-как поняли, так и написали, что полностью не соответствует реальности и не существует в природе. Прикрепите к вопросу скан или фото заключения