Артрит, артроз

Спрашивает: Annavannaanna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит стопа при ходьбе, практически каждый день днем температура 37,3, без симптомов, прописали костарокс и фастумгель, ноге лучше, температура сохраняется, правильно ли лечение? Что еще можете посоветовать? И можно ли заниматься спортом? Фитнес. Спасибо????????

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-17 13:52
В подобных случаях для обоснованных рекомендаций требуется очный осмотр стоп. Конт тел 067 408 21 27.