Артериальное давление, онемение пальцев рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг. Маме 80 лет, страдает повышенным ад, сахарным диабетом, немеют пальцы рук(а при повышении давления, наливаются). Из лекарств принимаем Лозартан и Амлодипин. Для понижения давления Каптоприл. СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по экг ничего страшного, видно что еловек гипертоник, какое у нее давление пульс на этих препаратах?