Давление, онемение руки
Спрашивает: ВАЛЕРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в последнее время стало наблюдаться повышенное давление (ранее было всегда пониженное 110/70), вчера были показания 141/98, помимо этого немеет правая рука. Обратилась в платную клинику, чтобы сделать ЭКГ, по ЭКГ врач толком ничего не сказал. Записана на следующий прием к другому врачу только на 10.10.18. Есть ли какие либо опасения судя по ЭКГ?
PQ-0,14
QRS-0,08
QT-0,36
СИНУСОВЫЙ РИТМ ЧСС -69
ВЕРТИКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ЭОС
PQ-0,14
QRS-0,08
QT-0,36
СИНУСОВЫЙ РИТМ ЧСС -69
ВЕРТИКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ЭОС
1 ответ
Здравствуйте. С ЭКГ проблем нет. Симптомы больше похожи на остеохондроз.