Артериалная гипертония на беремоннисти

Спрашивает: Гули
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, мне нужна ваша помоч, я беременна 30 неделе у моего моча обнаружили белок, и часто мне появились артериалная гипертензия, наши врачи думали что у меня проблема с почкой. Как вы советуете что мне делать? Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это гестоз, нужно ложиться в больницу и разбираться
Гули 2020-03-12 09:02
Здраствуйте спасибо за ответ. Можно задать ешё вопрос? У меня постаянное вздутие живота. Я принимала таблетки Эспумизан но оно мне не очен помогло. У бременнести это нормалное положения или нет? Заранее спасибо за ответ.
Вздутие живота может быть связано с проблемой почек, поэтому ваша ситуация угрожающая