Армия призывают

Спрашивает: Сева
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотел бы спросить возьмут ли меня в армию РБ служить. Уже скоро призывают диагноз по УЗИ сердца.
поставили заключение Аорта не изменена. Полости не расширены. Клапана структура не изменена. ТК минимальная. КЛА1 степени. Синдром МАС. Две косые хорды м/3 ЛЖ. ФВ 72%. Лёгочной гипертензии не выявлено
Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-07 10:55
Здравствуйте. УЗИ сердца в норме. В армию призовут.
С уважением, Лиана Алексеевна.