Аритмия, как принимать беталок 1/2таблетки вместо конкора?

Спрашивает: Зоя Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 72года
Хронические заболевания: Варикоз, аритмия, атеросклероз
Здравствуйте, после высокого давления 210/100, врач выписала амлодипин, пропила 2 недели, стали отекать ноги и повысилься пульс. В настоящее время амлодипин не пью, выписали конкор после которого я задыхаюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Какой у вас пульс? Какая была дозировка конкора? Делали вам ЭКГ? Беталок относится к группе конкора и обладает практически всеми его свойствами.
Zoya Nikolaevna 2019-04-10 10:00
Здравствуйте. Каким лекарством можно заменить галидор, для лечения артерий головы и шеи. УЗИ показало проходимость 140 вместо 200. От галидора шаткая походка и головокружение.
зоя 2019-04-10 17:30
Здравствуйте. Что принимать для лечения артерий головы и шеи вместо галидора, от которого у меня шаткая походка и головокружение. Заранее спасибо.
Zoya 2019-04-12 19:42
0Здравствуйте. У меня от приёма галидора головокружение и шаткая походка. Что мне пирнимать для лечени артерий головы и шеи. УЗИ показало проходимость 140 при норме 200. Мне 72года, атеросклероз, аритмия. Варикоз.
Здравствуйте! В этом случае показаны статины- конкретный препарат и дозировку подбирает врач после осмотра и анализов.