Аритмия или невралгия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника. Экстрасистология.
Здравствуйте, не могу поспать нормально 4 день. Слева под рёбрами и где левый желудочек ка бы вяжет или давит. В покое пульс нормальный. Как встаю хожу то пульс достигает в 3 раза быстрее. Ночью когда засыпаю меня вздрагивает каждый раз. Кое как посплю к утру. У меня экстрасистология желудчковая примерно 5000 сутки. Все это пошло после алкоголя длительного запоя. Вот уже как 4 сутки мучаюсь. Помогите. Ещё давит как бы ребра и сзади где лопатка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-31 22:21
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ сердца.