Аритмия и пролапс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня два вопроса. Скажите пожалуйста, при аритмии и диагнозе пролапс митрального клапана, не противоказана процедура электроэпиляция? А то меня напугали с этими токами. И второй вопрос. Я в данный момент болею гриппом, второй день с температурой. Как температура повышается, начинается сильное сердцебиение. Но даже когда она понижается, сердцебиение не проходит. Почему так? Второй день и ночь так мучаюсь. Волокордин не помогает. Сам грипп, осложнение на сердце за два дня, дать не может? Спасибо зарание
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-01 12:04
Здравствуйте. Эпиляцию делать можно. Тахикардия - реакция на интоксикацию при вирусе, но не поражение сердца.