Арчи Арчибальд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, больше 1,5 месяца беспокоили тупые (елезаметные) покалывания в грудной области, когда то бывали сильнее, а когда то и нет если не обратить внимание. Боли не связанны с дыханием или положением тела, проявляются хаотично но есть постоянные места это меж ребрами по бокам с 2х сторон, по центру чуть выше середины грудной клетки (отдает в ключицы) и за грудью в области сердца.
Сегодня эти боли стали режущими.
Хрипов не ощущаю, температуры нет, как и в принципе общее состояние в этот промежуток хорошее. Единственное беспокойство это покалывание.
Может ли это быть скрытой пливманией или другими легочнымии т. д заболеваниями? Или на что это еще похожие.
В больницу обращаться в данный момент не уверена, что стоит так как маленький ребенок и боюсь принести какой либо вирус.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-28 01:11
Здравствуйте, Наталья! Покалывания и боли ни с какими проблемами легких не связаны. Это или ВСД или остеохондроз, или миозит. Сперва обратитесь к участвовому врачу.