Арбидол, орви

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем болеем ОРВИ. У меня уже симптомов и. Темп. Нет. При этом вчера закончился 5-ти дневный курс арбидола максимум (4 раза в день). Муж ещё болеет. Ему ещё пару дней пить. Но у него ещё все симптомы и температура. Т. е. Снова от него могу заразиться (не понимаю теперь продолжать пить дальше Арбидол в таком же порядке? Или не пить? Или пить в другой дозировке? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-15 14:56
Здравствуйте.
Вместо арбидола начните ставить на 5 дней свечи виферон по 500 тысяч 2 раза в день.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2021-12-15 15:19
Спасибо