Арбидол на 10й день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, заболела коронавирусом, сегодня 10й день. Только вчера врач выписала бесплатные лекарства - арбидол. Первые 3 дня была небольшая темпа, сильно болело горло, пропал голос, небольшой насморк. Сейчас еще иногда першит горло, ночью обычно, голос еще не совсем свой. Лечилась - полоскала и брызгала горло. Стоит ли через 10 дней с начала болезни начинать прием арбидола, в аннотации написано максимум на 3й день? Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Елена! Арбидол принимайте, Капли Гриппферорн в нос на 10 дней. Вирус длительное время может выделяться из носа и глотки.