Арахноидальная киста зчя
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моего сына (15 лет) на МРТ головного мозга обнаружилась арахноидальная киста заднечерепной ямки размерами 74х54х21 мм. Назначьте, пожалуйста, медикаментозное лечение кисты. Или лучше сразу удалить кисту. Спасибо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Данные мрт не лечатся. Опишите клинику(какие жалобы)? есть киты, которые вообще трогать не надо они являются находкой.