Арахноидальная киста зчя

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моего сына (15 лет) на МРТ головного мозга обнаружилась арахноидальная киста заднечерепной ямки размерами 74х54х21 мм. Назначьте, пожалуйста, медикаментозное лечение кисты. Или лучше сразу удалить кисту. Спасибо.
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-15 13:51
Данные мрт не лечатся. Опишите клинику(какие жалобы)? есть киты, которые вообще трогать не надо они являются находкой.