Арахноидальная киста ЗЧЯ
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на МРТ обнаружена случайно арахноидальная киста ЗЧЯ. МРТ был по поводу частых головных болей и также по поводу того, что нет ощущений вкусов и запахов после ковида 9 месяцев уже. Была очно у нейрохирурга, сказал наблюдать за кистой по МРТ раз в год. Хочется успокоиться, получив Ваше второе мнение. Я не специалист, конечно, но размеры кисты мне кажутся очень большими (19 на 24 на 25 мм, описание МРТ прилагаю). Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»