Арахноидальная киста задней черепной ямки

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня всегда было пониженное давление и болела голова. Но в последнее время давление норм. А голова болит. Сзади головы боль начинаеться иногда даже обезболивающое не помогает. Сделала мрт головы. В заключении 15 мм арахноидальная киста задней черепной ямки. Это что то серезное? Операция нужна?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 12:05
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»