Аппендицит сильные боли но не постоянно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, скажите пожалуйста, прошла узи аппендицита побаливает, в диагнозе написано: Аппендикулярный отросток 25*6 мм, стенки гипоэхогенные, утолщены до 2.7 мм. В просвете гипоэхогенное содержимое. В малом тазу лоцируется жидкость. Помогите пожалуйста расшифровать что это такое
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, в чем конкретно заключаются ваши жалобы?
Платная консультация
Мария 2020-05-04 11:56
Здравствуйте, в том что у меня боли и сейчас они только усиливаются иногда успокаиваются, и температура 37,3
Я бы вам рекомендовал очный осмотр хирурга и гинеколога. Изолированно по одному УЗИ исследованию никакого диагноза поставить нельзя. Необходим как минимум сдать анализ крови и мочи, выполнить УЗИ малого таза, возможно почек и мпв.