Аппендицит и мирена

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после аппедиктомии на 3 день (28.08) пошли месячные. Хотя до этого, закончились 21 авг. И теперь припухает справа от лобка. А в положении стоя- постоянно острая там боль, колющая. Могла мирена сместиться и колоть мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-01 23:13
Добрый день.
Нет, так не могла сместиться спираль.
После оперативного лечения цикл может немного сместиться.
Платная консультация
Алена 2020-09-02 08:43
Получается, из-за аппендицита живот болит? Бывает такое, что эта операция и наркоз вызвали месячные? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-02 13:29
Может и от месячных и от самой операции.
Да, конечно такое бывает часто что после операции на придатках или близко с придатками потом начинаются месячные.