Антитела в вирусу Эпстейн бар
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ищу проблему крапивницы. Нашли антитела к этому вирусу. Это опасно? Как лечить? Из-за этого может быть крапивница?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте
Это антитела класса Джи, они указывают что человек инфицирован вэб, это не вызывает крапивницу.
Платная консультация
Есть. Это не нужно лечить, это антитела памяти, для исключения его активности сдают антитела класса М