Антитела в вирусу Эпстейн бар

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ищу проблему крапивницы. Нашли антитела к этому вирусу. Это опасно? Как лечить? Из-за этого может быть крапивница?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-15 11:23
Здравствуйте
Это антитела класса Джи, они указывают что человек инфицирован вэб, это не вызывает крапивницу.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-15 12:31
Это получается у меня есть этот вирус? Как лечить?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-15 14:16
Есть. Это не нужно лечить, это антитела памяти, для исключения его активности сдают антитела класса М