Антитела расшифровка

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, антитела к короновирусу IgM 2.663
IgG 7.754
Помогите расшифровать, болела с 4 по 17 ноября. Сейчас на работе, болела в легкой форме просто першило горло и слабость. Потеря запахов. Сейчас кроме першения в горле и то иногда ничего не беспокоит, дышу нормально. Сдала анализ так как на работе много заболевших простудными явлениями.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-25 09:38
Здравствуйте! Переболели и есть иммунитет, причин для волнений нет.