Расшифровка антител

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это значит:
=22.0 ОЕ/мл -антитела обнаружены. Сдавали анализ после укуса клеща на боррелиоз, и вот эти антитела обнаружены.
Эти антитела сомнительны 18.0-21.09 ОЕ/мл. Подскажите чьо это значит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-07 23:35
Валерия! Пришлите фото анализа. По вашим записям невозможно дать комментарий. Не хватает информации, которая еще есть в бланке анализа. Ждем.